среда, 6 июля 2016 г.

4 этап СП "Летние радости". Заскочила в предпоследний вагон :))

Наконец выдалось времечко, чтобы сфотографировать разворот нового альбома (в процессе). Это будет свадебный альбом для пары, которая собирается отпраздновать свое бракосочетание вечеринкой в стиле "рустик". Старалась "попасть" в стиль, хотелось бы узнать ваше мнение :) Это четвертый разворот, с ним я присоединяюсь к совместному проекту в блоге Елены Волчковой Летние радости, как раз на 4-м этапе. Хотелось бы раньше, но ждала материалы, когда они пришли, уже шел третий этап, а я бегом делала первые три разворота. Чуть позже добавлю их фото, потому что очень хочется поучаствовать в итоговом розыгрыше! Хотя, посмотрев шикарнейшие работы участниц, думаю, присоединяюсь уже просто "за компанию" :))))) Итак разворот:

Он посвящен церемонии бракосочетания. Для полноты картины дублирую с распечатанными с интернета рустикальными фотографиями (да простят меня их авторы и те, кто изображен, если найдетесь, с удовольствием укажу ссылки на ваши сайты).
Далее - внутренности, подробности, с демонстрационными фотками и без :) Это - внутри первой странички:


А это - внутри второй (она более навороченная):


 В конверт можно поместить фото 10*15 и брачные клятвы, или еще что-то по желанию, может быть, даже приглашения влезут.
Также на передней створке (она, кстати, закрывается на магниты), где декор, есть графиковская карточка для записи, вставленная в кальковый карман:
 Ну и пара деталек декоративных композиций с ОЭ 4 этапа "Очарование деревяшек" - деревянными фишками:

Вот таким я вижу рустик. Много смотрела, много вдохновлялась, хотела сделать акцент на крафт, но итог получился совершенно другим! И мне очень даже нравится :) Спасибо всем, кто заглянет ко мне в блогодомик, буду рада комментариям и советам! Всех целую, всем радостного лета!!! Убегаю заканчивать с разворотами и берусь за обложку, задача - успеть до 16 июля :))
Баннер 4 этапа СП:
P.S. Простите, что так надолго пропала!!! Есть и новые фото, и даже парочка видео, но, к сожалению, лето - сами понимаете :))) Оба детя дома, полдня проводим на улице, остальное время - развлекаю их, ночами делаю альбом, сил на блог пока просто не хватает. Иногда даже к компу подхожу раз в неделю, и то - по необходимости, что-то распечатать...

Комментариев нет:

Отправить комментарий