пятница, 16 сентября 2016 г.

Мамины сокровища для... не знаю кого :)

Захотелось мне как-то раз сделать шкатулочку. Получился небольшой комодик с ящичком для памятных вещиц типа карточки из роддома, может быть, первого крестика, носочков и проч. мелочей, а также с откидным верхом, где прячутся три коробочки для локона, зубика и бирочки. И вроде как гамма мальчуковая, но, как по мне, так и для девочки подошло бы. Только не зефирной, а яркой, веселой, заводной :)) Шкатулка размеры имеет небольшие: 20*7 крышка, 8,5 - высота. Стоит на четырех пуговицах-ножках и завязывается на ленточку. Задача у меня была такая - сделать что-нибудь из 11 одинаковых листов с буквами из коллекции "Забава" от Scrapberry's, которые пришли мне как-то по ошибки. Пока вот придумался такой вариант, буду думать дальше :)
Нуи по традиции - многафотак...


 Рамочка - крашенный белым акрилом чипик, надпись - распечатка, в украшении использовала ленты, хлопковое кружево, пуговицы, цветы, стразинки, полужемчуг и брадсы от Scrapberry's, "сахарные" тычинки. Основа - картон, хлопок, синтепон.





 Долго думала, как оформить коробочки, но буковки такие красивые сами по себе, что решила их ничем не закрывать, а надписи сделала внутри коробочек. В конце концов можно и другое что-то положить к уже обозначенным "сокровищам", а то зубик, например, в такой коробке точно утонет...
Ну, и небольшое видео, так уж, заодно... :)

С этой шкатулочкой хочу поучаствовать в следующих заданиях:
- в задании Коробочка от Scrapberry's. Надо сделать коробочку с использованием любой их коллекции. У меня - "Kid's Fun".
- в задании Вдохновение цветом: 1000 оттенков синего от блога 1000 moments

4 комментария:

  1. Анюта ,чудесная шкатулочка получилась ,очень детская ,такая непосредственная и действительно и мальчику и девочке подойдет!!)) круто!! у меня не доходят ручки до таких вот коробочек!)) ну ,хоть недавно наконец-то наш Свадебный альбом доделала)) забегай ,посмотри ,как все в итоге получилось)) интересно твое мнение ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большущее, Ириш!!!! Обязательно наведуюсь!! У меня тут в силу определенных причин ограниченный доступ к компу, не успеваю всех посмотреть, только свое выложить 😥 но скоро все вернется, буду опять вдохновляться 😅😅

      Удалить
  2. ООО! новая форма сокровищ! Интересно получилось!!! Спасибо от ДК 1000moments.ru, что выбрали наше задание!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, что заглянули! Захотелось каких-то других форм...

      Удалить