среда, 22 февраля 2017 г.

2 этап Sweet Baby

Итак, подходит к завершению второй этап СП Sweet Baby в блоге Модное Хобби, и я снова почтиопоздун :))) Но все-таки успеваю! Задание на этом этапе было - использовать какую-либо форму не менее трех раз. Я до ужаса банальна, пошла по пути наименьшего сопротивления и выбрала круг! У меня круглые пуговицы самых разных размеров, брадс, полужемчуг, а также круглый горошек-принт на бумаге и маленькая фишка-вырубка с птичкой. Вот как-то так:

На левой страничке разместится 5+ фотографий, может, ещё карточку для записи спрячу под подложки:
 Фото вставила для примера, естественно...

 Пуговки, пуговки, пуговки, полужемчуг... Снова пуговки...

На правой страничке можно разместить 2 фото 10*15, 1 9*13, зато есть конверт! Туда складируем фото и записи. Уголки для фото приложу, решила сама не клеить, чтобы легче было фото в них вдеть...
 Вот эту идею с "порванными обоями" и жемчужными "клопиками" в них давно мечтала куда-нибудь применить, здесь, по-моему, все "спелось" :)


 Хитровывернутый конверт с карточкой для записи - с одной стороны, а с другой - местом для фото 9*13... Наверное, не самый практичный вариант раскладки, но очень уж моему Музу хотелось чего-нибудь этакого... По возможности все швы укрепила и прошила...
 На лицевой стороне конверта можно тоже фото поместить, вставить в уголки.
Вот такой вот разворот у меня получился. Причем всплыл как-то неожиданно. Я задумывала его совершенно другим, бумага другая, раскладка, композиция - все было сначала не так. Но он откуда-то выпрыгнул на меня вот именно в таком виде!
Баннер проекта, а ссылочка в начале поста!

16 комментариев:

  1. Аня, слушай.., ну правая страница-вот прямо жуть, как нравится!!! Такой каскад прикольный получился!!! И клопики твои жгут просто!!! Супер! Супер!!!
    Мне кажется, это твой ритм, когда в последний вагон! 😄 Будешь долго думать-в ТОП не попадёшь!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, большущее спасибо!! Видно, я действительно так только работать могу :)))) А ведь шла на опережение... Готовилась в этот раз заранее - все резала, планировала, а теперь, хаха - как обычно все)))))

      Удалить
  2. Анна, нежно, безупречно и потрясающие красиво! Столько милых деталек!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой хорошенький разворотик. Так нежно и стильно смотрится:))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алечка, спасибо тебе большое, что успеваешь время на "посмотреть мое творчество" выкраивать, понимаю, как тебе сейчас сложно все успевать, дорогая!

      Удалить
  4. Аня,сколько деталек!!!)))) я так не умею( просто супер!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Ирочка! Умение - дело наживное, как оказалось... И вообще все это на любителя, не всем нравятся кучи мелочевки, есть вроде простенькие работы, а смотрятся гармонично и мило до жути :)

      Удалить
  5. Анюта, чудо чудесное! Нежное зефирное облачко! Очень люблю твою нежность и красоту на страничках альбомов! Большое спасибо, что творишь вместе с блогом "Модное Хобби"!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галенька, спасибо тебе огромное за твои неиссякаемые идеи!! Вроде каждый раз думаешь - ну ято ещё можно придумать?! А потом бац- и ты всех удивляешь! :))) И спасибо, конечно, за теплые слова в адрес моего разворота!!

      Удалить
  6. Тоже хотела присоединиться к этому СП , но не пришлось , не смогла сосредоточиться и время профукала )))
    Замечательный разворот , украсила такими милыми композициями ...мимимими.... Супер !

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Может, в следующем удастся вместе поучаствовать?! Спасибо большое :))

      Удалить
  7. ой какой нежный получится альбомчик.здорово!

    ОтветитьУдалить
  8. Анечка альбом получится просто загляденье!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Большое-пребольшое спасибо! Надеюсь на это...

      Удалить