суббота, 5 мая 2018 г.

СП "Сохраняя самое ценное". 1 этап "Родовое гнездо"

Всем привет! Хочу показать вам первый разворот для нового детского альбома. Так совпало, что заказ пришелся на время СП в CraftPaper "Сохраняя самое ценное". Я ооочень долго думала, стоит присоединяться или нет, потому что времени в обрез, а я и так знаю за собой тенденцию соскакивать с поезда на полном ходу в силу разных обстоятельств. Как ввяжусь в СП, так обязательно в жизни начинает твориться какая-нибудь фигня. Еще и работа добавилась... Но с другой стороны, увидев потрясающие развороты ДК, подумала: "Ну а что я теряю??" А так хоть есть стимул успевать пусть один разворот в неделю, но ХОТЯ бы один. Не осилю, значит, будет так. Но сделанное останется при мне. Тем более сама тема проекта и ОЭ ну очень вдохновляют! Здесь все, как я люблю: деревянные, кирпичные фактуры, изображения мебели или домов, гнездышко, птички, растения... На моем развороте присутствует чипик домика, в котором живет малыш, изображение мебели (кроватки), ну и растений у меня тут премножество. Птичка вот хотела еще, но она никуда не вписалась, туту уже мишки живут, так что поселю на другом развороте :))
И, конечно, "самое ценное" - фотографии любимой дочки обретут в скором времени свой милый дом-альбом.
И странички по отдельности + внутренности (возможно буду доделывать позже, пока не решила, посмотрю по общей картине) + фото девочки, к которой поедет альбомчик жить.






 В разворот должно уйти от восьми-десяти фото на подложках, и сколько влезет - в кармашки, их тут много. И две карточки для записи.
Девочки, спасибо за вдохновение! Очень жаль мне, что не успела приехать ваша бумажка, но думаю, это еще не последний мой альбом.
Баннер проекта, а ссылка в начале поста:

P.S. ДЕВОЧКИ, КТО СМОТРИТ И ЗАХОЧЕТ ОСТАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ, напишите, пожалуйста, нормально ли воспринимаются фотографии?? Когда обрабатывала, казалось вроде, все ок. Но может быть, я в связи с тем, что стала редко делать это, теряю прошлые навыки (пусть не ахти были, но все же), смотрю вот с утра и фотки кажутся пересвеченными :((( Нет такого ощущения????

22 комментария:

  1. Аннушка, разворот нежнее нежного! Особая трогательность в детских альбомах и самые ценные фотографии, их мамы будут рассматривать не один раз:) Спасибо от CraftPaper , что все -таки решилась творить вместе с нами, пусть не будет повода соскочить на полпути, а жизнь радует только приятными сюрпризами:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, спасибо огромное!! Скрещу пальцы и буду надеяться, что в этот раз "пронесет" :))) И огромное спасибо за порцию шикарного вдохновения, действительно, хочется творить красоту вместе с вами!

      Удалить
  2. Прекрасный разворот! С удовольствием буду наблюдать за рождением альбома!)

    ОтветитьУдалить
  3. Аня, прекрасный разворот и фото вроде нормальные.., мне ничего в глаза не бросилось... И я тоже решила ввязаться в эту авантюру... Вот только у меня фотошоп оказывается слетел)))) Если сегодня исправлю, то обязательно тоже добавлюсь в линки!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Натусь, буду очень рада снова с тобой в СПшке быть! Жду, хочется посмотреть, чего ж ты там сотворила!!

      Удалить
  4. Симпатяга! И столько деталек можно рассмотреть!

    ОтветитьУдалить
  5. Анечка, такой прям мимишный детский альбомчик будет! Очень понравился - и цветовое сочетание, и детальки, все очень гармонично и радует глазки :) И так приятно, что наша команда вдохновила на участие в СП - поэтому ждем продолжения! Спасибо, что творишь вместе с CraftPaper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Олеся!! Вдохновили действительно очень круто, второй разворот почти уже сложился в процессе разглядывания работ девочек и ДК. Но решила подождать все же, чем удивит дизайн-команда на втором этапе, прежде чем оформлять окончательно.

      Удалить
  6. Очень нежный , теплый разворот.

    ОтветитьУдалить
  7. Очень нежный разворот получился!!!! Красивый! Нет, фотографии выглядят хорошо, не пересвечены. Так часто бывает, что сфотографируешь, обработвешь и в разное время они воспринимаются по-разному!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Благодарю! Думаю, пончла, о чем идет речь. Наверное, это уже заморочки.

      Удалить
  8. Аня, вот действительно, что Вы теряете, ввязавшись в этот СП? Ничего! Только приобретаете!!! КАк минимум новый и шикарный (уже по первому разворотику видно) альбом для дочки, как максимум общение и новых подписчиков, а там и главный приз))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Евгения!! Дочка, правда, не моя, но не суть :))) То, что альбом делать надо, а СП - это вдохновение и волшебный пинок - точно!

      Удалить
  9. Анечка, разворот чудесный!!! Столько в нем нежности, гармонии, чувствуется любовь в каждой мельчайшей детали. Спасибо, что творите вместе с CraftPaper!)

    ОтветитьУдалить
  10. Фотографии отличные, не пересвеченные, навыки не потеряли =) Как и навык творить прекрасное! Волшебный разворот!
    Спасибо за участие в нашем проекте ;) Craft Paper!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оля, вам спасибо за ваше мнение и за замечательный проект!

      Удалить
  11. Чудесный разворот! Тоже очень хотела принять участие в этом замечательном сп, заказала их набор бумаги "Пионовый сад" и уже вроде бы в голове сложился альбом, но поняла что из за учебы и предстоящей защиты диплома сто процентов соскочу((( Фотографии, на мой взгляд ничуть не засвеченные, как всегда супер интересные композиции с множеством деталек, который хочется рассматривать и рассматривать))) Поэтому мне, как фанату ваших альбомов теперь есть за кого болеть:D Буду держать кулачки^^

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, как приятнооооо!!! Спасибо большое!! Очень рада такой поддержке :)))) И жаль, что ты не принимаешь участие, но я и сама сомневалась из-за работы - успею ли. А диплом, конечно, - это супер важно!! Думаю, крафтпэйпер не последний СП устраивает, может, в следующем уже вместе примем участие.

      Удалить